Семинар кафедры физики металлов и лаборатории физики структурных превращений

В понедельник, 30 мая 2016 г., в 15:00 в аудитории 123 главного корпуса СФТИ состоится объединенный семинар кафедры физики металлов и лаборатории физики структурных превращений, на котором состоятся выступления по материалам магистерских диссертаций Суханова Ивана Ивановича «Микроструктура и особенности упруго-напряженного состояния в зонах дисклинационных мод деформации» и Аккузина Сергея Александровича «Закономерности формирования субмикрокристаллических состояний в аустенитных сталях в условиях прямых и обратных мартенситных превращений»