Объединенный семинар кафедры физики металлов и лаборатории физики структурных превращений

В среду, 30 ноября 2016 г., в 10:30 в аудитории 123 главного корпуса СФТИ состоится объединенный семинар кафедры физики металлов и лаборатории физики структурных превращений, на котором состоятся выступления Суханова Ивана Ивановича «Градиентные структурные состояния с высокой кривизной кристаллической решетки и дефекты дисклинационного типа при пластической деформации нанокристаллов» и Аккузина Сергея Александровича «Закономерности и механизмы формирования субмикро- и нанокристаллических структурных состояний в аустенитных сталях с различной фазовой стабильностью в условиях термомеханических обработок»