Discovery Science: University - 2017

К участию в конкурсе приглашаются студенты, бакалавры, магистранты, аспиранты, ординаторы, докторанты высших учебных заведений.

НОМИНАЦИИ КОНКУРСА

• Практический проект
    • Разработка проекта, который можно использовать в реальной жизни
  • Исследовательский проект
    • Выдвижение первоначальной гипотезы и проверка ее с помощью исследовательских методов
  • Информационный проект
    • Сбор, анализ и представление информации о каком-либо объекте, явлении 
  • Творческий проект
    • Разработка сценариев, коллажей, рисунков, музыкальных произведений и т.п.

Конкурс проводится в дистанционной форме. Итоги конкурса подводятся в течение 1 месяца. После подведения итогов конкурса в течение 10 дней авторам рассылаются сертификаты участников и дипломы победителей.

Каждый участник соревнуется на своем уровне обучения, в одном и/или нескольких направлениях и номинациях. Проект оформляется в соответствующей форме и формате.

ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ

1. Пройдите on-line регистрацию на сайте конкурса http://indexrost.ru
  2. Вышлите на адрес электронной почты konkurs@indexrost.ru (Тема письма: Ф.И.О. участника):
    1. Заявку по предложенной форме
    2. Проект в электронном виде в соответствующей форме и формате
    3. Подтверждение об оплате (копия платежного поручения) Конкурсные проекты принимаются до 24:00 МСК 15 мая 2017 г.