Конкурс на повышенную государственную академическую стипендию в первом семестре 20/21 уч. г.

В конкурсе могут участвовать студенты очной формы обучения:

1. Назначенные в первом семестре 2020-2021 учебного года на обычную государственную академическую стипендию;
2. Имеющие достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности в период с 1 июля 2019 года по 30 июня 2020 года.

Сбор документов осуществляется в электронном виде.

Приём документов на конкурс проводится до 16 сентября 2020 года (включительно).

Комплект документов:

1. Информационная карта с подписью соискателя.
  2. Скриншот из личного кабинета студента, с подтверждением успеваемости или выписка из зачетной книжки.
  3. Электронное портфолио в системе «Фламинго».

Напоминаем о необходимости подтвердить в системе Фламинго свое участие в конкурсе (перейдите по ссылке ниже в объявление о конкурсе и нажмите УЧАСТВОВАТЬ).

Также убедитесь, что в вашем аккаунте отражена Актуальная информация о вашем обучении (статус студента или магистранта, правильный номер группы и курс обучения).

Более подробная информация, перечень документов и порядок действий на Flamingo

• Консультация по оформлению портфолио будет проходить в пятницу 4 сентября в 14.00 и в понедельник 7 сентября, ориентировочно также в 14.00 (время будет уточняться, следите за информацией в группе Молодежного центра ТГУ). Для участия в консультации необходимо зарегистрироваться через  форму