XVIII Российская научная студенческая конференция по физике твердого тела (ФТТ-2022)

Национальный исследовательский Томский государственный университет с 28 марта по 1 апреля 2022 года проводит 18-ю Российскую научную студенческую конференцию по физике твердого тела «ФТТ-2022». Для участия в работе конференции приглашаются студенты и аспиранты, занимающиеся научными исследованиями по тематике конференции. В рамках конференции ведущими учеными будут прочитаны пленарные доклады (лекции). Размер организационного взноса за участие в конференции составляет 1000 рублей (реквизиты и правила оплаты размещены на сайте конференции). Каждому участнику конференции вручается сертификат участника, лучшие доклады будут отмечены дипломами и памятными призами. Предполагается гибридный формат проведения конференции с возможностью дистанционного подключения.

Подробная информация на сайте конференции

пн, 28/03/2022 to пт, 01/04/2022
вторник, 22 марта, 2022