Современные функциональные материалы и наноматериалы

Государственный университет «Дубна» приглашает вас принять участие в научной конференции студентов бакалавриата.

Тематика конференции: физические и химические, теоретические и экспериментальные аспекты разработки, получения, исследования и применения разнообразных функциональных материалов и наноматериалов.

Конференция пройдет онлайн 13 марта 2021 года на платформе Google Meet. Подробную инструкцию по пользованию этой платформой выссылается вам после регистрации.

Для участия в конференции необходимо не позднее 1 марта 2021 года зарегистрироваться по адресу: https://forms.gle/H31kqpccKR4N1yrv5

Содержание лучших докладов будет рекомендовано для опубликования в виде статей в журнале «Вестник Международного университета природы, общества и человека «Дубна», серия «Естественные и инженерные науки».

Требования и шаблон тезисов представлены по ссылкам.

E-mail для связи:  nanoconfdubna@gmail.com

сб, 13/03/2021